Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08:00
Gesunder Rücken
Saal 1
08:30
09:20

Gesunder Rücken
Saal 1
09:30
10:20
09:00
Bauch Beine Po
Saal 1
09:00
09:50
Cardio Zirkel
Saal 3
09:00
09:50
10:00
Cardio Zirkel
Saal 3
10:00
10:50

Fit im Alter
Saal 3
10:00
10:50
Pilates
Saal 2
10:00
10:50
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Cardio Zirkel
Saal 3
17:00
17:50
deepWORK
Saal 1
17:00
17:50
Bauch Spezial
Saal 1
17:00
17:30

deepWORK
Saal 2
17:30
18:20

Gesunder Rücken
Saal 1
17:30
18:20

Cardio Zirkel
Saal 3
18:00
18:50

Bodypump
Saal 1
18:30
19:20

Zumba
Saal 1
18:30
19:20
18:00
Bodycombat
Saal 2
18:00
18:50

Bodyforming
Saal 1
18:00
18:50
Bodypump
Saal 1
18:00
18:50

Zumba
Saal 2
18:30
19:20

Bodybalance
Saal 1
19:00
19:50
Bodyforming
Saal 1
18:00
18:50

Pilates
Saal 2
18:00
18:50
19:00
Step and Fun
Saal 1
19:00
19:50

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Zumba
Saal 2
18:30
19:20
Zumba
Saal 1
18:30
19:20
19:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
Bauch Beine Po
Saal 1
09:00
09:50

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
09:00
Cardio Zirkel
Saal 3
09:00
09:50
10:00
Cardio Zirkel
Saal 3
10:00
10:50
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Cardio Zirkel
Saal 3
17:00
17:50
18:00
Cardio Zirkel
Saal 3
18:00
18:50

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Bodyforming
Saal 1
18:00
18:50
Bodyforming
Saal 1
18:00
18:50

Montag

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Bodycombat
Saal 2
18:00
18:50

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00
Step and Fun
Saal 1
19:00
19:50

Montag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10:00
Fit im Alter
Saal 3
10:00
10:50

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00
deepWORK
Saal 1
17:00
17:50
deepWORK
Saal 2
17:30
18:20
18:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
18:00
Bodypump
Saal 1
18:00
18:50
Bodypump
Saal 1
18:30
19:20
19:00

Dienstag

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
19:00
Bodybalance
Saal 1
19:00
19:50

Dienstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
10:00
Pilates
Saal 2
10:00
10:50
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
Saal 2
18:00
18:50

Mittwoch

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
08:00
Gesunder Rücken
Saal 1
08:30
09:20

Gesunder Rücken
Saal 1
09:30
10:20
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Gesunder Rücken
Saal 1
17:30
18:20
18:00

Donnerstag

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag
17:00
Bauch Spezial
Saal 1
17:00
17:30

Donnerstag